Дмитрий Сычев: силы на нуле, поэтому эмоций почти нет

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев после победы над "Спартаком" из Нальчика (3:1) посетовал на неважную реализацию голевых моментов:

- После игры в Томске прошло всего три дня, поэтому сегодня было тяжеловато. Силы на нуле, поэтому эмоций почти нет. После игры порадовались победе, а сейчас я чувствую только усталость. 

- Как будете избавляться от нее? Ведь уже через три дня играть с другим "Спартаком" - московским.

- На дерби всегда находятся силы и эмоции, независимо ни от чего. Так что будем стараться.

- Игроки осознают, что могут повлиять на будущее Маминова у руля "Локомотива"?

- Конечно, мы понимаем, что все зависит от нас - от того, как будем играть и какие результаты покажем. Поэтому стараемся терпеть, играть через "не могу". В этом смысле сегодняшний матч был очень показательным – мы боролись до конца.

- Что не получилось у "Локомотива"?

- Подвела реализация. Столько моментов создали, кошмар! А забили только в конце и с большим трудом. Надо было решать вопрос уже в первом тайме и спокойно доигрывать матч.

- Откуда взялась психологическая устойчивость в конце встречи, когда команда продолжала показывать свою игру, даже уступая в счете?

- Мы знали, что навал ни к чему хорошему не приведет. Об этом Владимир Александрович (Маминов.) говорил и в перерыве, и до матча – не сбиваться на навал, даже если в концовке результат не будет нас устраивать. Ребята хорошо восприняли его слова.

- Что нового Маминов привнес в команду?

- Трудно сказать. Сыграно всего два матча, давайте подождем. Конечно, отставка Красножана стала стрессом - все привыкли к одному, а тут все резко перевернулось. Но каждый должен справиться с этой ситуацией самостоятельно.




/newsrfpl/34943-.html
rss
Карта