Кейсуке Хонда: ЦСКА может и должен играть лучше

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда в преддверии московского дерби с "Локомотивом" отметил, что при плотном графике игр у армейцев накопилась усталость:

- В трех июньских матчах армейцы набрали девять очков. Похоже, команда сейчас на ходу?

 - Мы выигрываем, и это очень хорошо. Но не могу сказать, что последняя игра в Нальчике мне понравилась. ЦСКА может и должен играть лучше.

- Против "Терека" и особенно "Анжи" армейцы выглядели симпатичнее.

- Матчи идут один за другим, логично, что накопилась небольшая усталость. Сейчас самое важное - успевать восстанавливаться до следующей игры. Все матчи у нас непростые, и даже если со стороны складывается впечатление, что мы побеждаем легко и непринужденно, на самом деле, поверьте, это не так. В том же Нальчике, чтобы завоевать три очка, потребовалось приложить немало усилий.

- В последнее время вы демонстрируете очень яркий футбол. С чем связан прогресс в вашей игре?

- Об этом, честно говоря, не задумываюсь. Вам со стороны виднее. Я же стараюсь в каждом матче показать все, на что способен.

- Может, приближение Лиги чемпионов сказывается?

- На самом деле нам еще рано думать о еврокубках. Я живу по принципу: самая главная игра - следующая. Для ЦСКА очень важно побеждать в каждом матче. Мы сейчас возглавляем турнирную таблицу и, надеюсь, сохраним первую строчку до самого финиша.

- Получается, для вас теперь главная игра - против "Локомотива" в ближайшую среду?

 - Именно так. Это будет очень непростой матч. Надеюсь, он завершится нашей победой.




/newsrfpl/35361-.html
rss
Карта