Владимир Маминов: готов снять приставку и.о.

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов накануне матча с ЦСКА поделился впечатлениями от работы:

- За счет чего, по-вашему, можно обыграть армейцев?

- Конечно, у них очень сбалансированный и давно сыгранный состав. Хорошая оборона. Но есть у ЦСКА и слабые стороны. Постараемся ими воспользоваться. Думаю, в матче все увидите.

- Президент клуба Ольга Смородская постоянно подчеркивает, что вы не временщик и что ваше будущее зависит от внутреннего состояния и готовности возглавить команду. Вы готовы снять "и.о."? 

- Внутренне готов. Но не загадываю далеко вперед. Живу так: день пришел, значит, нужно работать. У нас сложился хороший тренерский штаб. Что-то менять не хотелось бы. Время покажет, как будет дальше. Дай бог, чтобы все сложилось нормально. В принципе мы все готовы к работе в таком составе.

- Матчи идут один за другим. Причем с серьезными соперниками. Сложно готовить команду функционально в такой период?

 - Конечно. Но правильные восстановление и фармакология, а также поддерживающий тренировочный режим должны помочь. Здесь ничего нового не изобретешь. Думаем, игроки успевают восстанавливаться. Кроме того, вы сами видите, что мы стараемся делать ротацию состава. Поэтому нагрузку, за исключением разве что защитников, все получают приблизительно равную.




/newsrfpl/35434-.html
rss
Карта