Кристиан Ансальди: "Бенфика" действительно выходила на казанский клуб

Защитник "Рубина" Кристиан Ансальди после победы над "Волгой" (2:0) прокомментировал сообщения о контактах с "Бенфикой":

- Тяжелая встреча получилась, как мы и предполагали, ожидая, что соперник будет нас прессинговать с первых же минут. Именно к такой манере оппонентов мы и готовились. Думаю, что победу "Рубин" вырвал за счет борьбы и самоотдачи.

- Что скажете об информации, согласно которой вы ведете переговоры с "Бенфикой"?

- Спокойно к этому отношусь - такие слухи бродят уже давно. "Бенфика" действительно выходила на казанский клуб с конкретным предложением о моем переходе. Могу сказать одно: пока я никуда не ушел, работаю, играю, тренируюсь, отдаю все силы "Рубину". Так что на данный момент каких-либо предложений, которые я мог бы рассматривать всерьез, нет.

- Помимо португальцев на вас вроде бы положили глаз и "Ливерпуль", и "Рома", и ряд других серьезных европейских коллективов…

- Стараюсь не думать об этом. Если не смогу сконцентрироваться на своей работе в "Рубине", то будет тяжело показать свою лучшую игру. Буду работать дальше, а если большие клубы Европы действительно обратят на меня внимание, то буду только рад…

- Вам больше не звонили из сборной Аргентины?

- Нет, на Кубок Америки не еду - вся надежда на чемпионат мира.




/newsrfpl/35505-.html
rss
Карта