Валерий Карпин: после счета 2:0 произошла катастрофа

Наставник московского "Спартака" Валерий Карпин поделился своими впечатлениями после непростой победы над "Ростовом" (3:2) в 16-м туре РФПЛ, передает корреспондент "Спортивной Планеты" Денис Цвилев.  

 

- До счета 2:0 у нас было все нормально, но потом произошла какая-то катастрофа. Игроки просто-напросто уже успели подумать, что дело сделано, и матч выигран. К счастью, ребята все-таки сумели вовремя собраться и забили третий гол.

 

- Вам понравилась игра "Спартака" в первом тайме?

 

- Вообще сегодняшний матч мне напомнил встречу "Барселоны" и "Рубина". Наш соперник также оборонялся практически всей командой. Мы пытались создать какие-то моменты, но играть против девятерых футболистов в штрафной площади было очень непросто. Увы, не подключались к атакам наши крайние защитники, а ведь за счет них можно было что-то создать впереди. 

 

Во втором тайме с выходом на поле Артема Дзюбы и переводом Дмитрия Комбарова на позицию левого защитника мы стали осуществлять больше навесов с флангов. Как раз после одного из таких навесов нами и был организован забитый мяч.   




/newsrfpl/35691-.html
rss
Карта