Дмитрий Черышев: ЦСКА выйдет на поле с удвоенной мотивацией

Главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев рассказал о предстоящих матчах чемпионата России с ЦСКА и "Спартаком":

- Какой футбол близок Дмитрию Черышеву?

- Тот, который приносит команде результат, а болельщику - зрелище. Идей много, все хочется сделать как нужно. Стараемся, чтобы команда была боевой, но при этом показывала интересный футбол. Есть и первые результаты - на мой взгляд, мы прибавляли от матча к матчу: после "Зенита" сумели достойно сыграть в Казани, выиграли в Томске, прошли в Кубке "Шинник".

- Теперь в Нижний приедет ЦСКА, лидер нашей лиги. Потом - "Спартак".

- Нас ждет тяжелый матч. После поражения в Астрахани, где ЦСКА потерял статус действующего обладателя Кубка, эта команда выйдет на поле с удвоенной мотивацией. Мы же постараемся сыграть достойно и порадовать своего болельщика. Цель - взять очки в двух ближайших домашних матчах.

- У вас много новичков: кто-то уже подписал контракт с клубом, кто-то - нет. Когда наступит ясность?

- Время у нас есть. Пока мы можем рассчитывать на обойму из 15 игроков. График игр у нас плотный, но мы надеемся, что футболисты справятся с этой нагрузкой. Тех, кто уже оформил отношения с клубом, заявим в первый день летнего трансферного окна, а с кем-то, как с испанцем Санчесом, определимся позже.




/newsrfpl/36207-.html
rss
Карта