Андрей Каряка: перед перерывом команда набрала хороший ход

Полузащитник "Динамо" Андрей Каряка рассказал про подготовку команды ко второму кругу чемпионата страны:

- Первой частью сезона довольны?

- Как посмотреть. Команда, если не считать досадного вылета из четвертьфинала Кубка России-2010/11, выступила вполне достойно и перед перерывом набрала хороший ход. А вот собой не очень доволен. Хотелось бы и действовать получше, и играть почаще. Ну, и чтобы травма перестала беспокоить.

- Именно из-за травмы потеряли место в составе?

- Отчасти. Пока восстанавливался, в команду пришел новый тренер и сделал ставку на других игроков. Но ничего страшного, конкуренции не боюсь и рук не опускаю. Работой на тренировках стараюсь доказать, что достоин места в составе.

- Вы упомянули, что перед перерывом команда набрала хороший ход. За время сбора в Австрии удалось сохранить победный настрой?

- Ответ на этот вопрос даст только игра. Но, в принципе, считаю, поработали плодотворно. Тренерский штаб давал много разных интересных упражнений, как с мячом, так и без него. Однако повторюсь, делать какие-то выводы можно будет только после нескольких туров.

- Судя по матчу с "Мордовией", "Динамо" в полном порядке…

- В Саранске действительно сыграли хорошо, создали много моментов. Быть может, хозяева и не заслужили разгрома 5:0. Но мы в тот вечер были явно сильнее. Правда, не надо забывать, что встречались с соперником из ФНЛ.




/newsrfpl/36288-.html
rss
Карта