Рашид Рахимов: во многих эпизодах нам откровенно не повезло

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов после матча с "Крыльями Советов" (1:1) подчеркнул, что его команда хорошо проявила себя в этой встрече

- Думаю, после сегодняшнего матча можно поблагодарить команду за ту игру, что она показала. Во многих эпизодах нам откровенно не повезло - не смогли реализовать очень хорошие моменты. Мы очень здорово начали первый тайм, но потом получили гол, как говорится, "из ничего". Но надо отдать ребятам должное - команда боролась до конца, искала свои шансы и, думаю, заслужила больше чем одно очко.

Но это футбол, мы пропустили гол, закончили 1:1. Позитивным моментом стала реакция команды: после поражения 0:4 сегодня футболисты ни в какую не хотели проигрывать.

- Вам не показалось, что в концовке встречи "Крыльям" уже не хватало "физики", чтобы обороняться?

- Мы уже где-то минут за 20 до конца чувствовали, что соперник немного подсел, поэтому я попросил ребят агрессивнее играть впереди. В принципе моментов было достаточно. Мы сравняли счет, Михалев бил слета и мог поразить ворота, после прострела мог забить Коломейцев. В общем, игра была такой, в которой обидно терять два очка.




/newsrfpl/36870-.html
rss
Карта