Олег Корнаухов: ельзя говорить, что первая строчка по итогам у ЦСКА

Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов поделился ожиданиями от матча с "Зенитом":

- В следующем туре футбольных гурманов ждет лакомый кусок под названием "Матч ЦСКА - "Зенит". Чего ждете от встречи прямых конкурентов? 

- Во-первых, хотелось бы, чтобы все хорошо прошло на трибунах и ничего не отвлекало от футбола. Потому что эти две команды плюс "Динамо" на данный момент - самые сильные и хорошо организованные. Хочется яркой игры, и у наших лидеров она в этом сезоне получается, поскольку в наличии классные исполнители.

- Какая команда на данный момент представляется вам более сильной? 

- Конечно ЦСКА. Об этом говорят турнирные показатели. Армейцы идут на первой строчке, опережая на пять очков ближайшего преследователя.

- В случае победы москвичей их отрыв может составить восемь очков - от "Зенита" и шесть - от "Динамо". Достаточный ли это гандикап, чтобы уже не упустить первую строчку, учитывая стабильность игры лидера? 

- У ЦСКА уже был семиочковый задел. Сыграли вничью, он уменьшился до пяти. Как повернется следующая игра, тоже неизвестно. Успокаиваться не стоит, но комфортное ощущение, конечно, будет. Когда команды идут ноздря в ноздрю, это всегда нервы. У армейцев сейчас есть право на ошибку, в отличие от "Зенита", поэтому они должны себя чувствовать более раскрепощенно. Но в любом случае нельзя говорить, что первая строчка по итогам этого года у ЦСКА уже в кармане.




/newsrfpl/36891-.html
rss
Карта