Бабаев: Вагнер обещал вернуться в наилучшей форме

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью "Спорт-Экспрессу" сообщил о том, что Антон Григорьев сезон-2010 проведет в составе "Кубани", а также прокомментировал затянувшуюся эпопею с арендой Вагнера: 

- Мы не раз говорили о том, что стараемся предоставить футболистам, не получающим в ЦСКА достаточной игровой практики, шанс попробовать силы в другом клубе. Антон Григорьев - спортсмен высокого уровня, дисциплинированный и порядочный парень, но в силу жесткой конкуренции играл он не так часто. "Кубань" же - весьма солидный клуб, который имеет все атрибуты команды премьер-лиги. Надеюсь, что у Антона там получится: он отдан в аренду на год.  

Что касается Вагнера Лава. Сам футболист хотел остаться в Бразилии до конца арендного срока и реабилитироваться за неудачи в "Палмейрас", хотя он и совсем не главный их виновник. Аренда нашего форварда для "Фламенго" небесплатна, а с самим Вагнером мы находимся на постоянной связи, и он обещает вернуться в июле в Россию в такой форме, чтобы все сразу вспомнили конец сезона-2008.  

Наконец Давид Янчик сменил "Локерен" на более сильный и солидный "Жерминаль" - там он в годовой аренде с приоритетным правом выкупа. Думаю, польский нападающий уже вряд ли вернется в ЦСКА, где после прихода Думбья и возвращения Вагнера Лав будет очень высокая конкуренция в передней линии.   




/newsrfpl/3738-.html
rss
Карта