Валерий Газзаев: болельщики перешли все границы, освистывая Жиркова

Президент "Алании" Валерий Газзаев заявил, что болельщики перешли все границы дозволенного, освистывая игрока национальной команды России и махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова во время товарищеского матча сборной страны со сборной Сербии.

- Надо работать над этим, объяснять болельщикам, чтобы подобное не повторялось. Они уже ведь перешли абсолютно все нормы дозволенного! Поэтому они себя так и ведут. Какое они имеют право на осуждение? Он своим трудом всё завоевал, своим отношением. Надо, наоборот, его приветствовать, он ведь вернулся в Россию. Из "Челси" вернулся на родину. 

Я осуждаю подобное поведение болельщиков. Это недопустимо! Юра Жирков проявил себя как истинный патриот своей страны, и на чемпионатах Европы в составе ЦСКА он всегда был образцом спортсмена. И никто не имеет право вмешиваться в личную жизнь футболиста! Он подписал контракт с "Анжи", и я приветствую то, что он сделал. Он это сделал для своей семьи, для страны. Подчеркну, он вернулся в Россию! Как можно это осуждать? Это настоящее хамство по отношению к такому великому футболисту!




/newsrfpl/37465-.html
rss
Карта