Коста Барбароусес: обороняться всю игру мы не собираемся

Нападающий "Алании" Коста Барбароусес поделился ожиданиями от первого матча плей-офф Лиги Европы с турецким "Бешикташем". 

- Мы провели плодотворный подготовительный цикл, хорошо тренировались на протяжении последних нескольких дней. Предстоит тяжелая игра, и мы настраиваемся на матч очень серьезно. 

- Как "Алания" намерена добиваться положительного результата? 

- Думаю, нам надо сыграть смело в атаке. Обороняться всю игру мы не собираемся. В составе "Бешикташа" достаточно игроков, которые могут доставить немало проблем. Важно внимательно действовать в обороне и одновременно остро в нападении. 

- Чего ожидаете от соперника?

- В "Бешикташе" достаточно игроков высочайшего уровня. Но у нас крепкая, сыгранная оборона. Вместе с тем, мы должны постараться завладеть территориальным преимуществом и строить собственные атаки. 

- Поклонники "Бешикташа" известны своим активным стилем боления. Не смущает, что трибуны будут яростно поддерживать свою команду? 

- Знаю, что турецкие болельщики очень агрессивно поддерживают команду. Я знаком с несколькими ребятами, которые играли в "Бешикташе", они рассказывали об этом. Думаю, мы должны выйти на поле в Стамбуле с мыслями, что нам нечего терять. А если получиться забить один-два гола, это будет прекрасный результат для ответного домашнего матча. 

- Фанаты "Алании" довольно большим десантом отправляются в Турцию... 

- Да, я слышал. Это замечательно. В Осетии отличный, мощный суппорт. Уверен, команда услышит их голоса на поле. Постараемся сделать все возможное, чтобы болельщики могли нами гордиться.




/newsrfpl/37811-.html
rss
Карта