Николас Ломбертс: "Крылья Советов" оказались не очень сильным соперником

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после матча с "Крыльями Советов" (5:2) отметил, что соперник у питерцев оказался не сильным:

- "Крылья Советов" оказались не очень сильным соперником. В первом тайме мы играли отлично. В отличие от команд, с которыми "Зенит" встречался в последних матчах, "Крылья" оставляли слишком много открытых зон. Они предоставляли нам пространство, а мы этим пользовались, благо у нас в команде есть, кому создавать и реализовывать моменты. А во второй половине все было чуть похуже. Не знаю, почему именно. Может быть, проблемы с концентрацией, может, что-то еще – все трудности мы создали сами себе. 

- После блеклого матча с "Амкаром" такая уверенная победа немного удивила… 

- Хорошо, что удалось забить пять голов. Перед игрой я думал, что если в первой половине у нас получится отличиться трижды, это будет отличным результатом и позволит нам чуть свободнее действовать после перерыва. В последних матчах мы растратили слишком много шансов, так что теперь, надеюсь, все будет лучше. В прошлом году во второй половине сезона мы, кстати, тоже начали забивать больше.




/newsrfpl/38054-.html
rss
Карта