Славолюб Муслин: болельщики "Локо" - одни из лучших в России

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после гостевого матча с "Локомотивом" (0:1) подчеркнул, что он был рад вернуться в Черкизово:

- Очень приятно в первый раз после 2006 года вернуться в Черкизово. Рад встретиться с болельщиками "Локомотива", у меня с ними всегда были хорошие отношения. Я люблю их, потому что они болеют за свою команду, а не против соперника. Болельщики "Локо" - одни из лучших в России. 

Что касается игры, то мы знали, что "Локомотив" провел матч в четверг, и предполагали, что во втором тайме у них могут возникнуть проблемы с "физикой". Жаль, что в первом тайме пропустили гол. Этот момент даже нельзя назвать голевым, все решило мастерство Глушакова, который забил сумасшедший мяч. С моей точки зрения, во втором тайме мы выглядели лучше, у нас было больше возможностей, но мы их не реализовали. Считаю, по второму тайму мы заслужили ничью. У меня нет претензий к своим игрокам, они показали неплохой футбол. Конечно, я расстроен результатом, но "Локомотив" - сильный соперник.

- Успели пообщаться с игроками "Локомотива" - Лоськовым, Сычевым?

- После игры перекинулись буквально парой слов, я их поздравил. Мы работали вместе, и я рад, что они продолжают играть. Они хорошие игроки и хорошие люди.

- С чем связана замена Усминского на Городова?

- Он получил травму пальца на тренировке в пятницу. Перелома нет, но две недели он не сможет тренироваться, к сожалению. Конечно, в последней игре с "Крыльями" Игорь ошибся, но ошибаются все. В том числе и я - раз сегодня уступили, значит, я тоже где-то допустил ошибку.




/newsrfpl/38114-.html
rss
Карта