Андрей Воронин: у "Анжи" за все игры солидные премиальные

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин заявил, что не считает "Анжи" (1:2), сильным соперником:

- Особой тактики на матч с "Анжи" не было, мы старались играть так же, как и до этого. Мы не боялись "Анжи", поэтому нам незачем что-то менять.

- За победу над "Анжи" были обещаны дополнительные премиальные? Потому что у "Анжи" были солидные премиальные.

- У "Анжи", мне кажется, за все игры солидные премиальные, а для нас это обычная команда, не считаю ее сильнее других команд. Есть ЦСКА, "Зенит", "Рубин", "Спартак", "Локомотив" - это команды, с которыми мы бьемся, в этих матчах у нас могут быть повышенные премиальные. А "Анжи" - это обычная команда.

- "Динамо" ведет себя пассивно на трансферном рынке. Команда не нуждается в усилении?

- Может, на каких-то позициях мы и нуждаемся, но руководство клуба не хочет взять абы кого. Если брать, то хорошего игрока. Думаю, до конца трансферного окна у нас кто-то появится.

- Говорят, Кураньи очень расстроился после приезда Роберто Карлоса, что теперь не он самый высокооплачиваемый футболист в России.

- Кевин не расстроился, это однозначно. Мы с ним разговаривали не только на эти темы, но и на другие. Кевин никогда не считает чужие деньги, он доволен, что играет в «Динамо», доволен тем, что зарабатывает. Кевин никогда не думает, кто зарабатывает больше и что он мог бы заработать больше.




/newsrfpl/38238-.html
rss
Карта