Биберс Натхо: не боялись соперника, не сдались на его милость

Полузащитник "Рубина" Биберс Натхо, ставший автором единственного гола казанцев в матче с "Лионом" (1:1), подчеркнул, что команда боролась:

- После гола "Рубина" показалось: "Ну вот-вот, додавите! Ну вот-вот получится!" Но не додавили, не получилось... Почему? 

- Что смогли, то сделали. У нас очень много травмированных. На 11 игроков, которые выходят в основе, в последние дни выпала колоссальная нагрузка. Но вы же видите - мы боролись. И команда сегодня сыграла хорошо. Забили вовремя. И шансов после этого создали немало.

- Вообще перед матчем была вера в то, что "Лион" можно пройти?

- Мы не боялись соперника, не сдались на его милость. Хотя и бешеной уверенности в успехе тоже не было, естественно. Все-таки итог первой встречи не радовал. В Лионе мы наделали слишком много ошибок. И рассчитывали исправить их в домашнем матче.

- Лиге чемпионов "Рубин" сказал "До свидания!" Теперь - Лига Европы. После двух подряд выступлений в главном турнире Старого Света хватит мотивации на менее престижное соревнование?

- Если на Лигу Европы не будем находить мотивацию, значит, всем надо разом заканчивать карьеру. Нам очень хочется успешно в ней выступить! Желательно - забраться на самый верх.

- Как оцените игру двух крайних защитников - Немова и Кисляка, которые на этих позициях играют не от хорошей жизни?

- Действительно, ребятам приходится выступать в непривычных ролях. Как их можно критиковать? И в целом команда выглядела достойно.




/newsrfpl/38295-.html
rss
Карта