Антон Шунин: такого результата не ожидал никто

Голкипер "Динамо" Антон Шунин после крупной победы в матче с ЦСКА (4:0) отметил, что такой результат является неожиданностью:

- За счет чего одержали победу?

- Думаю, такого результата не ожидал никто. Мне хотелось бы надеяться, что сегодня мы играли так хорошо, что у ЦСКА ничего не получилось. Армейцы сильная команда, так что счет немного удивительный, да и сам матч получился таким же. Думаю, его еще долго будут обсуждать.

- Вы как вратарь можете оценить игру Чепчугова?

- Сегодня ему не повезло, потому что у нас в атаке получалось практически все. Я хотел бы пожелать ему не раскисать и работать дальше. Такие игры бывают у всех вратарей, об этом нужно просто забыть и двигаться дальше.

- Помните, каково было вам во время дебютного матча?

- Дебютировать вообще очень тяжело, а Чепчугову пришлось сыграть с лидерами. Ему нужно забыть об этих играх и продолжать работать. Только через тренировки все проходит.

- Вспомните, в каком состоянии находилось "Динамо", когда у команды была аналогичная ситуация с вратарской травмой…

- Честно говоря, не особо помню ту ситуацию, но травма основного голкипера - это потеря для любой команды. Раз так случилось, ничего не поделаешь, все равно нужно выходить и играть.

- Что сказал Силкин после игры?

- Когда наш тренер зашел в раздевалку, по его лицу был видно, что он очень доволен. Мне показалось, что у него не было слов. А потом он все-таки сказал: "С победой, ребята. Вы сегодня показали отличную игру".




/newsrfpl/39380-.html
rss
Карта