Слуцкий: не думаю, что качество футбола "Лилля" как-то изменилось

В преддверии матча "Лилль" - ЦСКА во Франции главный тренер армейцев Леонид Слуцкий поделился ожиданиями:

- Как ЦСКА провел дни после матча с "Динамо"? Было ли в подготовке к "Лиллю" что-то необычное?

- Нет. Готовились, как всегда. После "Динамо" был выходной. В понедельник собрались, провели тренировку, сегодня улетели в "Лилль". Вот и все.

- У вас много травмированных. Не этим ли объясняются последние неудачи команды?

- Да, травмированных, действительно, много. Но 11 достаточно опытных и мастеровитых футболистов для основного состава набираются. Поэтому напрямую неудачные результаты от данного фактора не зависят.

- Ваш визави тренер "Лилля" Руди Гарсиа дисквалифицирован и не сможет как обычно эмоционально руководить командой от бровки. Даст ли это ЦСКА преимущество?

- Все-таки основная работа тренера проходит перед игрой и в перерыве. Поэтому не думаю, что качество футбола "Лилля" как-то изменится. Текущий подсказ, конечно, существенен, но его отсутствие не должно заметно сказаться на действиях команды.

- Были ли у вас сомнения по поводу вратарской позиции. Или после приобретения Габулова все однозначно, и вы можете сказать, что завтра сыграет именно он?

- Мы имеем двух голкиперов, которые в последнее время были лишены большой игровой практики. Шансы выйти на поле есть у обоих, все увидите завтра.




/newsrfpl/39608-.html
rss
Карта