Ризван Уциев: есть возможность сократить мое пребывание в лазарете

Перенесший недавно операцию в Германии капитан "Терека" Ризван Уциев рассказал о состоянии своего здоровья:

- Благодарен врачам, которые тщательно провели обследование и успешную операцию. У меня травма правого голеностопного сустава. Первые анализы и снимки показали, что травма серьезная и лечение может затянуться на полгода. После дополнительного исследования врачи пришли к выводу, что есть возможность сократить мое пребывание в лазарете до минимума. 

- Какие у вас сейчас планы?

- Полтора месяца нужен просто покой, буду это время на костылях. Затем поеду в немецкую клинику на реабилитацию. В общем, месяца через два смогу приступить к тренировкам.

- Виделись с ребятами из команды?

- Конечно, был на тренировке, в гостинице перед игрой долго общался со всеми. Ребята меня поддержали, пожелали скорейшего выздоровления. Я тоже, как мог, старался поддержать их перед игрой. К сожалению, не удалось нам зацепиться за положительный результат в матче с "Кубанью".

- Как считаете, в чем причина этой полосы неудач?

- Если бы кто-то знал ответ на этот вопрос... Мы выдали хорошую серию, несколько игр в обороне сыграли на ноль, все было хорошо. Думаю, нас в психологическом плане подкосила игра с московским "Спартаком", когда проиграли, ведя в счете 2:0. Других причин я не вижу. Ведь мы имеем полную поддержку со стороны руководства, у нас нет проблем с заработной платой и премиальными, коллектив дружный. Нам нужна одна победа, чтобы почувствовать уверенность.




/newsrfpl/39747-.html
rss
Карта