Александр Лукович: наши мысли сложились правильным образом

Защитник "Зенита" Александр Лукович выразил надежду, что победа над "Рубином" даст его команде правильный заряд:

- Вернулись на поле после большого перерыва. Как ощущения?

- Ну, во-первых, важно, что мы сегодня выиграли. После первых 20–25 минут ситуация была довольно тяжелой - пропустили два мяча. Но я очень удовлетворен тем, как мы сыграли - наши мысли сложились правильным образом, и мы смогли выиграть, уступая по ходу дела. Надеюсь, эта победа даст нам правильный заряд.

- Физическая форма не подвела?

- О, нет-нет, я в полном порядке. Конечно, всегда можно выглядеть лучше, чем ты есть, но, знаете, я о себе говорить не очень хочу. Главное, что мы выиграли.

- А как игралось с Бруну Алвешем в паре? Удалось за пару дней отработать связку?

- Да, все опять-таки было неплохо. Он же очень-очень хороший игрок, но повторю свою мысль - говорить об отдельных игроках нет смысла, нужно говорить о результате всей команды. Все работают над атакой, над защитой. Понятно, что, когда ты пропускаешь дважды, ничего хорошего в этом нет, но мы все же победили.

- Момент с травмой Малафеева вы смотрели из первого ряда. Что там было?

- О, я уверен, что там было нарушение. Не могу понять, почему рефери этого не увидел. Мне показалось, что он сначала зафиксировал фол, но потом пообщался с боковым и изменил решение. Но знаете, сейчас это уже не так важно, а вот в другой раз это могла бы быть очень важная ситуация.




/newsrfpl/39986-.html
rss
Карта