"Спартак" оштрафован на 300 тыс. рублей, "Зенит" - на 200 тыс.

Во вторник, 20 сентября, в Доме футбола состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС по итогам 24-го тура Премьер-Лиги и 24-го тура первенства молодёжных команд.

Премьер-Лига

"Волга" - "Спартак-Нальчик": за скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать "Волгу" на 20 тыс. рублей; за использование пиротехники болельщиками оштрафовать "Волгу" на 100 тыс. рублей; за скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать "Спартак-Нальчик" на 40 тыс. рублей; за использование пиротехники болельщиками оштрафовать "Спартак-Нальчик" на 100 тыс. рублей.

"Ростов" - ЦСКА: за использование пиротехники болельщиками оштрафовать ЦСКА на 100 тыс. рублей.

"Динамо" - "Амкар": за скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать "Динамо" на 80 тыс. рублей; за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера "Амкара" Рашида Рахимова на 30 тыс. рублей.

"Рубин" - "Зенит": за использование пиротехники болельщиками оштрафовать "Зенит" на 100 тыс. рублей; за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти на 30 тыс. рублей; за неподобающее поведение команды оштрафовать "Зенит" на 100 тыс. рублей.

"Спартак" - "Крылья Советов": за скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать "Спартак" на 100 тыс. рублей; за использование пиротехники болельщиками оштрафовать "Спартак" на 100 тыс. рублей; за вывешенный болельщиками баннер нецензурного содержания оштрафовать "Спартак" на 100 тыс. рублей; за использование пиротехники болельщиками оштрафовать "Крылья Советов" на 100 тыс. рублей.

Первенство России среди молодёжных команд

"Ростов" - ЦСКА: за неподобающее поведение команды оштрафовать "Ростов" на 20 тыс. рублей.

"Динамо" - "Амкар": за неподобающее поведение команды оштрафовать "Амкар" на 20 тыс. рублей.




/newsrfpl/40065-.html
rss
Карта