Андрей Назаров: Марков выйдет на лед с "Торпедо"

В предстоящее воскресенье впервые в этом сезоне на лед в составе "Витязя" выйдет лучший защитник команды Даниил Марков, сказал Андрей Назаров:

- Мы долго ждали нашего лидера и вот наконец его возвращение состоялось. Скорее всего, в воскресенье против "Торпедо" он сможет сыграть.

- Говорят, что Марков не играл из-за перелома челюсти, который был получен в бытовой ситуации вне команды…

- Извините, но без комментариев. Давайте не будем залезать в личную жизнь хоккеистов.

- Вашу команду не надломило поражение в нашумевшем матче против "Авангарда"?

- Откровенно говоря, даже я сутки не мог отойти от этой неудачи. Матч в Омске выпал на финиш нашего турне по сложному маршруту Нижний Новгород - Магнитогорск - Ханты-Мансийск - Омск. Плюс травмы лучших в каждой линии - Маркова и Тарнаски, кроме того, по решению лиги не играли Яблонски и Бреннан. Также никто не знал, что с повреждением мышц паха на лед мужественно вышел наш юниор Двуреченский, который, увы, травму усугубил. Наконец два матча подряд доигрывали в пять защитников - каждый раз повреждения ноги, блокируя броски соперника, получал прогрессирующий защитник Головков.

- Потеря у вас следует за потерей.


- Ничего, команда уже пришла в себя. Готов отметить заводного Анисина, хорошо пашет Панарин, активны в черновой работе наши канадцы. Нет особых нареканий к вратарской и оборонительной линиям. Будем бороться.




/newsrfpl/40668-.html
rss
Карта