Анатолий Давыдов: многие ребята сыграли не так, как мы договаривались

Главный тренер молодёжной команды "Зенита" Анатолий Давыдов, комментируя поражение со счётом 0:7 от основного состава петербургского клуба, признался, что недоволен действиями своих подопечных.

- Я, конечно, недоволен. Многие ребята сыграли не так, как мы договаривались. Понятно, что играли против первой команды, но в таких играх нельзя закрепощаться, наоборот, нужно играть свободно. Может, при такой погоде сказалось и вязкое поле - просто видно было, что у ребят очень много было технического брака. Понятно, что требовать от них победы над основой никто не будет. Но, по крайней мере, хотелось, чтобы было какое-то сопротивление для первой команды, потому что эта двусторонка в первую очередь для основного состава. Ну и как всегда, некоторые стали слишком много усердствовать, показывать себя перед тренерским штабом первой команды… 

По сравнению с игрой со "Спартаком" немного подсели, не сыграли так, как играли тогда. Разумеется, против основного состава нашей команды и не могло так случиться, но какие-то организационные моменты в игре должны были присутствовать, однако я их не увидел.




/newsrfpl/41393-.html
rss
Карта