Анатолий Давыдов: будем разговаривать о будущем многих молодых игроков "Зенита"

Будущее многих футболистов молодёжного состава "Зенита" в петербургской команде может оказаться под вопросом. Об этом сообщил главный тренер команды Анатолий Давыдов после поражения своих подопечных со счётом 2:4 от сверстников из московского "Динамо" в домашнем матче 27-го тура.

- То, как сыграли в обороне, а особенно в первом тайме, - это просто ужас какой-то. Сыграли очень плохо: очень неуверенно держали соперника. Нельзя же бояться штрафной площади. Из защитников могу выделить толькоАндрея Васильева, который сыграл самоотверженно, старался и не уступал в единоборствах. Человека три вообще не попали в игру, но самое главное - это то, что я не увидел, чтобы нас переиграли. Мы сами наделали ошибок, которые просто не нужны. 

Игру во втором тайме мы вроде бы надломили, но у меня всё равно есть тема для разговора с ребятами об их будущем. Если у кого-то уже потеряна мотивация, то это большая проблема, причём в первую очередь для них самих. В ближайшие две недели мы будем садиться и разговаривать о будущем многих футболистов, никуда от этого не денешься. 

Процесс идёт, первой команде нужны ребята с хорошей мотивацией, с хорошей самоотдачей, с волевым характером, потому что по-другому в этой команде играть невозможно.




/newsrfpl/41582-.html
rss
Карта