Вагнер Лав: ощущение, что Джудович меня понял и зла не держит

Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал инцидент с травмой Джудовича:

- Честно говоря, мне очень неприятно вспоминать тот момент, поскольку был не прав. Сразу после игры пошел в раздевалку соперников и принес Джудовичу извинения. Есть ощущение, что он меня понял и зла не держит.

- Но многие считают, что столь грубо вы сыграли намеренно.

- Так могут считать только люди, которые совсем меня не знают! Никогда не был замечен в желании нанести противнику травму - мы ведь едим один хлеб. У меня этот инцидент - вообще первый в карьере.

- Что же тогда случилось? Игрок вы техничный и ловкий, умеющий мгновенно сориентироваться, а тут такой грубый стык...

- Произошел несчастный случай: мяч был спорным, и, выиграй я его, получил бы отличный оперативный простор для атаки. Поэтому пошел в жесткую борьбу, но, к сожалению, ошибся и попал Джудовичу в ногу. Абсолютно неумышленно.

- Многие вспоминают, как вы получали четвертые желтые карточки перед последними в преддверии отпусков матчами, и считают, что сейчас тоже сознательно пошли на красную.

- Что я могу сказать? Если у кого-то столь извращенная логика, с ними уже ничего не поделаешь. Этим людям не понять: если мне потребуется срочно уехать, я пойду к президенту клуба и честно ему об этом скажу, а не стану заниматься ерундой на поле. Особенно же дико для меня звучит предположение, что ради освобождения от игры можно нанести кому-то тяжелую травму! Это уж совсем ни в какие рамки не вписывается.




/newsrfpl/42614-.html
rss
Карта