Александр Шешуков: с "Динамо" придется даже тяжелее, чем с "Локо"

Полузащитник "Спартака" Александр Шешуков накануне матча с "Динамо" подчеркнул, что встреча с бело-голубыми будет сложнее, чем прошлый поединок с "Локомотивом" (3:0):

- После матча надо забывать победы и готовиться к следующему поединку. С "Динамо" придется даже тяжелее, чем с "Локо". Матч хоть и в Химках, но все же официально мы будем играть на выезде. К тому же соперник на ходу, хорошо готов физически, демонстрирует качественный футбол. Не только нам, но любой команде сложно противостоять "Динамо".

Безусловно, отсутствие Воронина - это потеря для противника. Он - ключевой футболист команды, капитан. От него многое зависит не только на поле. Вместо Андрея наверняка выйдет Звездан Мисимович, тоже классный игрок.

Наша основная задача - сдержать лидеров динамовской атаки: Игоря Семшова, Мисимовича, Кевина Кураньи, Александра Самедова, не давать им подолгу контролировать мяч, использовать свободные зоны. Необходимо действовать плотно на каждом участке поля.

Что же касается меня, то я не на пике форме. Мелкие травмы не позволили достичь того уровня, на котором находился прошлой осенью. Но в целом у команды есть силы, настрой, желание и способности для достижения высоких результатов. Мы показали это в матче с "Локомотивом" и, надеюсь, покажем в игре с "Динамо".




/newsrfpl/42787-.html
rss
Карта