Самюэль Это'О: не исключаю, что еще задержусь в "Анжи" на год-два

Нападающий "Анжи" Самюэль Это'О подчеркнул, что всему коллективу еще нужно расти, хотя в команде уже собралось много высококлассных футболистов:

- В "Анжи" вы выкладываетесь на поле также как в предыдущих клубах: "Барселоне" и "Интере"?

- По объективным причинам я пока еще не могу выкладываться по полной, период адаптации еще продолжается.

- Вы планируете играть все три года по контракту и, возможно, завершить карьеру игрока в "Анжи"? Или не исключаете варианта перебраться со временем в топ-клуб.

- Сначала я надеюсь отыграть в "Анжи" три года, предусмотренные контрактом, потому что мне нравится в Махачкале, а потом посмотрим, не исключаю, что еще задержусь в "Анжи" на год-два.

- С переходом в "Анжи" вам наверняка пришлось читать и выслушивать критику со стороны общественности. Как вы реагируете на это?

- Эти нападки оставляют меня равнодушными, не сомневаюсь, что эти же люди будут говорить, когда "Анжи" будет играть в еврокубках, что своей критикой они хотели мотивировать Самюэля Это'О. Чувство сожаления о сделанном шаге меня не посещает.

- Оправдались ли ваши ожидания?

- У меня не было никаких ожиданий. Когда у вас есть ожидания, потом часто наступает разочарование. Я знал, что еду в клуб, который хочет играть заметную роль не только в России, но и в Европе, и я был в курсе его активной трансферной политики.




/newsrfpl/42802-.html
rss
Карта