Евгений Помазан: существовал вариант с "Динамо"

Голкипер "Анжи" Евгений Помазан рассказал о переходе в махачкалинский клуб и своей игре в последних матчах:

 - До заключительного дня дозаявочной кампании был в подвешенном состоянии. Существовал вариант с "Динамо", но в последний момент что-то сорвалось, и сейчас я рад, что оказался в "Анжи". В ближайшем будущем он станет ведущим клубом страны. Уже сейчас за команду выступают без преувеличения великие игроки. Играть и тренироваться рядом с ними большая честь. Плюс колоссальный опыт, который перенимаешь благодаря совместной работе. 

- В итоге вы в "Анжи" стали первым номером. Как себя ощущаете в этой роли? 

- Старался на тренировках доказать свою состоятельность, стремился проявить себя. Раз доверили место в воротах, значит, все делал правильно.

- Довольны своей игрой?

 - На сто процентов удовлетворенным быть нельзя. И с "Амкаром", и "Крыльями" пропускал. Были небольшие помарки. Все-таки чувствуется, что из-за травмы пропустил почти три месяца. Да и опыт игры в премьер-лиге у меня пока небогатый, поэтому некоторое волнение присутствовало. Можно сказать, сыграл удовлетворительно. Но в любом случае самое важное – одержанные командой победы и попадание в первую восьмерку. Играть с сильными соперниками на втором этапе чемпионата будет по-настоящему интересно. А еще лучше у этих соперников выигрывать, чтобы попасть в конечном итоге в еврокубки.




/newsrfpl/43486-.html
rss
Карта