Ташуев: игра у нас получилась с обилием острых моментов, с огромной самоотдачей

Главный тренер нальчикского "Спартака" Сергей Ташуев после победы над "Тереком" (3:0) поблагодарил болельщиков за оказанную поддержку:

- Спасибо болельщикам, которые в такую погоду пришли поддержать свою команду. Сейчас для нас каждый матч важен. Спасибо ребятам, что они сыграли за себя и партнеров. Игра у нас получилась с обилием острых моментов, с огромной самоотдачей. Я считаю, что победа 3:0 – вполне заслуженная. Хорошо, что удалось уйти на перерыв на мажорной ноте.

- В начале матча гости имели преимущество и создали несколько опасных моментов. С чем это связано?

- У нас большие кадровые потери, ребятам не хватало взаимодействия. После того как мы опустили Голича вниз и стали играть в два инсайда, игра выравнялась, и в дальнейшем встреча прошла с нашим преимуществом.

- Как вы считаете, крупная победа перед перерывом хорошо отразится на психологическом настрое футболистов к весенней части чемпионата?

- Перед матчем я говорил ребятам, что нужно показать такой футбол, чтобы весной болельщики на футбол шли с хорошим настроением. Мы постарались сыграть этот матч красиво, чтобы запомнилось болельщикам. Увидев яркий футбол с обилием голевых моментов в матче с "Тереком", теперь наши болельщики будут ждать от команды продолжения в следующем году.




/newsrfpl/43886-.html
rss
Карта