Спаллетти: уровень, на который вышли ребята, - это очень высокий уровень

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти не видит проблемы в том, что сине-бело-голубые не внесут новых игроков в заявку на ЛЧ:

- Я думаю, что говоря о комплектовании команды на весну, будет правильно отталкиваться от того, что в плей-офф Лиги чемпионов "Зенит" вывели именно те игроки, которые есть у нас сейчас. Уровень, на который вышли ребята, - это очень высокий уровень. Несомненно, будет справедливо, что этим же составом мы продолжим борьбу в самом престижном клубном соревновании Европы.

Еще один немаловажный аспект. Скажем, такие хорошо укомплектованные команды, как "Манчестер Юнайтед" или "Манчестер Сити", не приобретают игроков, которых сейчас сватают и в "Зенит". Хотя это имена уровня английской премьер-лиги. Так какой смысл нам делать подобные приобретения? Как они могут усилить нашу команду? Тем более что в этом розыгрыше Лиги чемпионов "Манчестер Сити" и "МЮ" в отличие от "Зенита" уже не участвуют. Повторюсь, что нынешний состав сбалансированный, достаточно сильный для продолжения борьбы в Лиге чемпионов.




/newsrfpl/47263-.html
rss
Карта