Игли Таре: ЦСКА наши условия не устроили

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре объяснил, почему в зимнее трансферное окно клуб не смог приобрести полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду, вингера "Ювентуса" Милоша Красича и форварда "Вильярреала" Нилмара:

- С точки зрения финансов наше предложение по Хонде было самым высоким в итальянском футболе в зимнее трансферное окно. Я лично побывал в Москве и предлагал за японца 13 миллионов евро и голкипера Хуана Пабло Каррисо, но ЦСКА наши условия не устроили. Изначально мы рассчитывали приобрести Хонду летом, но посчитали нужным поторопиться, так как японец мог решить наши проблемы в центре поля.

Что касается Нилмара, то за два часа до закрытия трансферного окна мы договорились о его покупке за 11 миллионов евро, но испанцы потребовали банковские гарантии, которые было невозможно предоставить в такой короткий срок. По поводу Красича могу сказать, что "Ювентус" не хочет продавать его итальянским клубам. Сам футболист хотел перейти к нам, но в последний момент выразил желание перебраться в Рим на правах аренды на четыре месяца. Нас это не устроило




/newsrfpl/47635-.html
rss
Карта