Данко Лазович: отправимся в Лиссабон с большей уверенностью

Нападающий Данко Лазович накануне матча премьер-лиги выразил мнение, что с уходом форварда армейцев Вагнера Лав во "Фламенго" красно-синие потеряли в мощи в атаке:

- Смотрели ли вы матч ЦСКА с "Реалом"?

- Да, смотрел, и армейцы выглядели здорово, добившись приемлемого результата в игре с сильнейшим соперником. Что касается нашей встречи с красно-синими, то она будет важной для нас. Если мы проиграем, то это ничего не значит. Если выиграем, то это также не будем иметь значения, так как впереди еще будет 11 матчей. С другой стороны, в случае победы мы отправимся в Лиссабон с большей уверенностью и лучшим настроением. Поэтому мы сделаем все, чтобы взять три очка.

- Возможно ли сейчас не думать об ответном матче против "Бенфики"?

- Настоящий профессионал думает только о ближайшей игре. Уверен, что сейчас никто не задумывается о встрече с португальцами. Но после шести вечера третьего марта уверяю вас, все наши мысли будут только об игре в Лиссабоне. (улыбается)

- Как изменился ЦСКА в зимнюю паузу?

- Наверняка они немного потеряли в мощи впереди, так как Вагнер перешел во "Фламенго". Но тем не менее, уверен, что ЦСКА по-прежнему сильная команда.

- Что ожидаете от третьего круга чемпионата России?

- Третий круг обещает быть очень интересным, потому что будут встречаться лучшие команды России. Мы хотим выиграть чемпионат, Кубок России и одержать как можно больше побед в Лиге чемпионов. Это будет сложно, но нашего мастерства вкупе с фортуной должно хватить для этого.




/newsrfpl/48917-.html
rss
Карта