Виктор Файзулин: Спаллетти мне сказал, что я должен идти в обводку

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин после поражения в матче  с "Бенфикой" (0:2) отметил, что теперь его команде нужно сосредоточиться на игре 34-го тура премьер-лиги с "Кубанью":

- Когда выходил на замену, Лучано Спаллетти мне сказал, что я должен идти в обводку, обострять, попытаться усилить игру команды. Пытался, но особо ничего не получилось. Была пара моментов, но, по-моему, они не были острыми, принимал мяч далеко от ворот. Входил в игру спокойно, никаких проблем с "физикой" не испытывал - ведь у меня было всего 20 минут. Со скамейки мне было видно, что наша команда действует не лучшим образом, и очень хотелось помочь.

Теперь нам надо сосредоточиться на выступлении в чемпионате России. Следующая игра - с "Кубанью", об этом и будем думать. Команда закрытая, на "Петровском" они наверняка будут стоять у своих ворот. Мы будем атаковать, придумывать неожиданные комбинации, искать свои шансы. К тому же, свою роль сыграет индивидуальное мастерство наших футболистов. Когда обыгрываешь одного-двух соперников, создается зона для атаки. В "Кубани" выделил бы Траоре, он отлично цепляется за мячи впереди.




/newsrfpl/49254-.html
rss
Карта