Слуцкий: чтобы выиграть, надо было всем игрокам провести свой лучший матч

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Реала" (1:4) признал: армейцы не смогли показать свой лучший футбол:

- Конечно, чтобы иметь шансы в такой игре, нужно показывать свой лучший футболй. К сожалению, не все получилось. Во встрече с таким соперником любая ошибка чревата… Допустили много ошибок. Понятно, что мы, наверное, мы можем соперничать с "Реалом", когда находимся в оптимальном состоянии и проводим свой лучший матч. И то не факт, что мы бы выиграли. Первый тайм достаточно качественно провели.

Просто были эпизоды, когда нам сложно было атаковать, и мы вынуждены были обороняться. Но в целом были хорошие подходы. Был хороший момент у Думбьи при счете 0:0… Но, как я уже сказал, чтобы рассчитывать на успех, каждый должен был провести свой лучший матч.  

- Почему не забил Думбья - волнение или форму не набрал?

- Не волнение и не форма. Любой нападающий может не забить, имея хорошие моменты. Это обыденное дело. При этом понятно, что в матче с "Реалом" нужно было реализовывать все моменты, которые имели. Надеяться, что, не реализовав один-два шанса, у нас появятся еще моменты, было тяжело.




/newsrfpl/49645-.html
rss
Карта