Мубарак Буссуфа: хорошо начали заключительную часть чемпионата

Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа в преддверии матча с "Локомотивом" выразил мнение, что его команда хорошо стартовала после паузы в чемпионате:

- Мы хорошо начали заключительную часть чемпионата, победив в первой игре этого года. В следующем матче тоже отыграли неплохо, на мой взгляд, но тут нам немного не хватило везения, чтобы забить гол. В целом можно сказать, что мы сейчас гораздо лучше организованы. А в рамках первой восьмерки мы уже набрали 8 очков в матчах против 4 сильных соперников. Это очень хороший результат для нас.

- Можно ли сказать, что команда уже сыгралась? У вас новый вратарь, защитники…

- Да, какое-то время, чтобы сыграться, нам необходимо. У нас впереди большая дорога, и поэтому еще есть время, чтобы становиться лучше и лучше. Оборона у нас при этом уже сейчас на хорошем уровне. Нам необходимо время, чтобы улучшить нашу атаку.

- "Анжи" готовится к очередному матчу, тренируясь на искусственном газоне. Бытует мнение, что такие занятия вредны: нагрузки выше, старые болячки вылезают…

- Считается, что некоторые игроки имеют проблемы с синтетическим покрытием. Но что касается лично меня, я маленький, легкий, мне тренироваться легко. Никаких существенных проблем не испытываю.




/newsrfpl/49706-.html
rss
Карта