Жозе Коусейру: я рассчитываю на Сычева

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после матча с ЦСКА (2:0) заверил: ему важна конкуренция внутри команды:

- Можно констатировать, что Сычев с появлением Павлюченко прочно осел на скамейке. Вы не видите в нем игрока стартового состава?

- Прежде всего, Сычев - прекрасный профессионал. И работает он, как и всегда, - каждый день с полной выкладкой. То, что он играет меньше, за это отвечаю только я. Мне нужно делать выбор. И в данный момент выбор таков, что Дмитрию приходится находиться на скамейке. Безусловно, я на него рассчитываю. В том числе и потому, что он может сыграть на любой позиции в атаке. С ним нет абсолютно никаких проблем.

- Пара центральных защитников Беляев - Бурлак, если не учитывать дисквалификации и травмы, и дальше может быть основной?

- Они будут продолжать, но у каждой игры - свои особенности. На эту позицию у нас есть четыре футболиста, любой из них может выйти на поле. Мы стремимся к конкуренции внутри команды. Не должно такого быть, что кто-то закрепился на той или иной позиции, а другие - на "банке". Все должны иметь шанс играть. И сегодня хорошо сыграл Беляев, удачно дебютировал Ещенко, наконец-то вернулся в команду Игнатьев. Нам нужны все. Я рассчитываю на всех.




/newsrfpl/50238-.html
rss
Карта