"Спартак" оштрафован на 400 тысяч, "Динамо" - на 320 тысяч

В среду, 28 марта, в Доме футбола состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 36-го тура российской Премьер-Лиги. Наибольший штраф по итогам тура заплатит московский "Спартак" - 300 тысяч рублей, а "Динамо" - 320 тысяч. "Зенит" по итогам матча с "Рубином" оштрафован на 290 тысяч. Столичный "Локомотив" за провокационные действия нападающего Фелипе Кайседо оштрафован на 30 тысяч рублей.

"Динамо" - "Спартак": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать "Спартак" и "Динамо" на 100 тысяч рублей каждый клуб; за бросание болельщиками пиротехнических изделий на поле оштрафовать "Динамо" на 200 тысяч рублей; за бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать "Спартак" на 200 тысяч рублей, "Динамо" на 20 тысяч рублей; за использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать "Спартак" на 100 тысяч рублей.

"Зенит" - "Рубин": за бросание болельщиками пиротехнических средств на поле оштрафовать "Зенит" на 200 тысяч рублей; за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать "Зенит" на 90 тысяч рублей.

ЦСКА - "Локомотив": за использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ЦСКА и "Локомотив" на 100 тысяч рублей каждый клуб; за скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ЦСКА на 100 тысяч рублей; за провокационные действия Кайседо, создавшие угрозу возникновения беспорядков на стадионе оштрафовать "Локомотив" на 30 тысяч рублей.

"Терек" - "Волга": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать "Терек" на 10 тысяч рублей; за оскорбительное поведение вице-президента Алу Алханова в отношении официального лица матча оштрафовать "Терек" на 100 тысяч рублей и дисквалифицировать Алханова на четыре матча чемпионата.

"Краснодар" - "Амкар": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать "Краснодар" на 20 тысяч рублей.

"Анжи" - "Кубань": за неподобающее поведение команды (семь жёлтых карточек) оштрафовать "Кубань" на 100 тысяч рублей.




/newsrfpl/50447-.html
rss
Карта