Славолюб Муслин: жалко, что судья не был на уровне двух наших команд

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после ничейного матча с "Крыльями Советов" (1:1) дал понять, что ему понравилась игра:

– Я думаю, что это была хорошая игра двух команд, которые хотели выиграть. Мы приехали играть, думаю, что мы лучше играли в первом тайме, а "Крылья" во втором. У нас было много моментов, даже когда забили – один удар издалека, у них был момент, забили во втором тайме. Но я сказал бы, что хорошая игра двух команд. Жалко, что судья не был на уровне двух наших команд. Сожалею, что моя команда остановилась, перестала играть во втором тайме. В первом тайме мы катали мяч, играли хорошо, но во втором тайме начали обороняться. "Крыльям" желаю успеха и удачи.

– Было ощущение, что у "Краснодара" то ли мотива нет, то ли концентрации, вообще есть такая проблема?

– Я бы сказал, что концентрация в последних играх, где мы создавали много моментов и не забивали, да. Сегодня не было много моментов, но забили один, реализация хорошая сегодня по количеству моментов, которые у нас сегодня были. С концентрацией есть проблема, а с мотивацией нет.

– Олег Самсонов, которого помнят и любят в Самаре, забив мяч побежал праздновать к скамейке "Крыльев Советов", вы не спросили зачем он это сделал?

– Не могу сказать, по привычке, наверное.




/newsrfpl/50613-.html
rss
Карта