Гус Хиддинк: заслуженная победа "Рубина"

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после поражения своей команды в матче с "Рубином" (0:1) отметил, что казанцы победили заслуженно и посетовал на слабую игру подопечных в атаке:

- Заслуженная победа "Рубина". Мы начали первый тайм не так, как хотели - казанцы больше владели преимуществом, поэтому в первой половине стартовой 45-минутки нам не удалось создать что-либо опасное у ворот хозяев. "Рубин" атаковал более агрессивно, хотя и у хозяев запомнившихся голевых моментов не было. Поле мешало обеим командам.

Второй тайм прошел примерно в том же ключе, но "Рубину" удалось забить после розыгрыша "стандарта". Мы проспали подачу с углового, не среагировали на отскок после повторной подачи. Затем попробовали сыграть более открыто, создать давление на ворота хозяев. С этой целью передвинули Самбу на позицию центрального нападающего. Тем не менее признаю, что нам не удалось создать по-настоящему голевых моментов. В целом игра получилась равной, но повторюсь: "Рубин" победил заслуженно, он был мощнее.




/newsrfpl/50664-.html
rss
Карта