Артем Ребров: чувство, что двигаюсь в правильном направлении

После матча "Спартак" - "Кубань" (2:0) вратарь красно-белых Артем Ребров отметил, что будущий соперник москвичей "Рубин" - отличная и дисциплинированная команда:

- В следующем матче спартаковцы встречаются с "Рубином". Что скажете про казанскую команду?

- Прежде всего она славится тем, что очень дисциплинированно выполняет тренерскую установку и тактически подкована. "Рубин" традиционно надежно действует в обороне и крайне опасен при стандартных положениях. Не случайно казанцы два года подряд выигрывали чемпионат России.

- А в "Рубине" у вас есть знакомые?

- Рыжикова неплохо знаю.

- По "Сатурну"?

- Нет. Есть общие друзья. Рыжиков - надежный человек и вратарь. Немова знаю по "Сатурну". Быстрова застал в Раменском, как и старшего Еременко - Алексея.

- Кого-то из будущих соперников выделите персонально?

Одного - нет. Натхо может опасно исполнить "стандарт", Карадениз способен протащить мяч и неплохо пробить. Но сказать, что кто-то один из них определяет всю игру "Рубина", на мой взгляд, нельзя.

- А Роман Еременко?

- Тоже очень хороший футболист. По Киеву еще было видно. Светлая голова: может и отдать, и пробить. Словом, достойных соперников в составе "Рубина" хватает, но нам все равно нужно их побеждать.

- Чувствуете, что прибавляете в "Спартаке"?

- Трудно оценивать самого себя. Наверное, это лучше делать со стороны. Но чувство, что двигаюсь в правильном направлении, у меня есть. Как есть и стимулы, чтобы постоянно работать и совершенствоваться. В "Спартаке" по-прежнему жив дух победителей, поскольку у клуба - великая история и огромная армия болельщиков.




/newsrfpl/51075-.html
rss
Карта