Тарханов: братья Березуцкий - самый оптимальный вариант замены Игнашевича

Известный тренер Александр Тарханов поделился мнением о том, что может заменить защитника ЦСКА Сергея Игнашевича, сломавшего палец на ноге, в стане армейцев и сборной России:

- Братья Березуцкий – самый оптимальный вариант замены. Потому что они по своей структуре больше центральные защитники, нежели крайние. Наверное, у ЦСКА сейчас больше никого нет, кроме Березуцких. Дейвидас Шемберас? Но он давно уже не играл на позиции защитника, а здесь нужен определенный навык.

Тренеры ЦСКА могут найти кого-то из игроков дубля. "Локомотив" же нашел Максима Беляева, и парень играет в основном составе. И «Динамо» нашло у себя Владимира Рыкова – он сейчас играет в основном составе и в целом действует неплохо. Но травма Сергея Игнашевича – очень большая потеря для ЦСКА.

И для сборной России это тоже серьезная потеря. Но в национальной команде может сыграть Тарас Бурлак – футболист, который забронировал себе место в основном составе "Локомотива". Может быть и Беляев, и Рыков – вот перспективная тройка игроков из команд первой восьмерки чемпионата России. Может ли вернуться в сборную Денис Колодин? Мне трудно сейчас сказать, как он выглядит.




/newsrfpl/51199-.html
rss
Карта