Жозе Коусейру: уверен, "Локомотив" продолжает расти и прогрессироват

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после ничьей с "Кубанью" (1:1) признал результат встречи закономерным:

- Игру можно разделить на четыре части. Начало матча осталось за нами, но затем мы позволили хозяевам показать их футбол. В перерыве разобрали действия соперника и вновь заиграли хорошо, но концовка встречи осталась за краснодарцами. Не знаю, с чем была связана перемена в худшую сторону в нашей игре, но "Кубань" заслуженно сравняла счет.  

Уверен, "Локомотив" продолжает расти и прогрессировать, но сегодня мы не справились с давлением хозяев: как футболистов "Кубани", так и краснодарских болельщиков. Считаю, что результат встречи закономерен, но мы им недовольны.

- С чем связано то, что "Локомотив" неудачно провел концовки таймов?

- В конце нам не хватило класса, чтобы удержать преимущество в счете. К тому же не забывайте о том, что в финальной восьмерке у "Кубани" дома выиграть не смог никто. У нас в обороне играют молодые ребята: Беляев, Оздоев, Бурлак, и им порой элементарно не хватает опыта. В эпизоде с пропущенным голом мы потеряли мяч, нарушили правила, после чего последовал удар Пиццелли. Нужно действовать хладнокровнее и стараться не терять мяч около своей штрафной. За эту ошибку мы и поплатились.




/newsrfpl/51312-.html
rss
Карта