ЦСКА и "Спартак" оштрафованы на 300 тысяч рублей, "Зенит" - на 200

В среду, 18 апреля, в Доме футбола состоялось заседание КДК РФС по итогам 39-го тура российской Премьер-Лиги. Наибольший штраф заплатят столичные ЦСКА и "Спартак" - 300 тысяч рублей. "Кубань" за неспортивное поведение своего главного тренера Дана Петреску заплатит 60 тысяч рублей.

"Зенит" - ЦСКА: за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ЦСКА на 100 тысяч рублей; за бросание болельщиками пиротехнических изделий на поле оштрафовать "Зенит" и ЦСКА на 200 тысяч рублей каждый клуб.

"Спартак" - "Рубин": за использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать "Спартак" на 100 тысяч рублей; за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать "Спартак" на 100 тысяч рублей; за публичную демонстрацию болельщиками баннера оскорбительного характера оштрафовать "Спартак" на 100 тысяч рублей.

"Анжи" - "Динамо": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать "Анжи" на 100 тысяч рублей; за бросание посторонних предметов на поле оштрафовать "Анжи" и "Динамо" на 20 тысяч каждый клуб; за иные нарушения регламента оштрафовать "Анжи" на 30 тысяч рублей; за неподобающее поведение команды (семь жёлтых карточек) оштрафовать "Динамо" на 100 тысяч рублей.

"Кубань" - "Локомотив": за неспортивное поведение главного тренера Дана Петреску оштрафовать "Кубань" на 60 тысяч рублей; за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать "Кубань" на 60 тысяч рублей.

"Крылья Советов" - "Амкар": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать "Крылья Советов" на 90 тысяч рублей, а "Амкар" на 60 тысяч рублей; за использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать "Крылья Советов" и "Амкар" на 100 тысяч рублей каждый клуб.




/newsrfpl/51489-.html
rss
Карта