Руслан Болов: скорее, потеряли два очка, чем заработали одно

Форвард нальчикского "Спартака" Руслан Болов после ничьей в домашнем матче с "Крыльями Советов" (0:0), выразил мнение, что Кабардино-Балкария должна обязательно быть представлена в элитном дивизионе:

- Как прокомментируете игру своей команды?

- По самоотдаче наши ребята сегодня молодцы. Было много моментов и у наших ворот, и у ворот противника. Считаю, что мы были сегодня немного сильнее и должны были довести этот матч до победы. Сегодня мы, скорее, потеряли два очка, чем заработали одно.

- Каков был настрой на игру?

- Настрой всегда запредельный, работали в подготовительном микроцикле с хорошей самоотдачей. Домашний матч при своих зрителях, конечно, хотели выиграть и порадовать наших преданных болельщиков. Я сам из Нальчика, поэтому был вдвойне мотивирован, и очень хотелось победить, но, к сожалению, не получилось.

- Дебют Руслана Абазова удался?

- Да, я считаю, что он сыграл сегодня хорошо для дебютного матча. Три таких сольных прохода мало кто отважится исполнить в матче премьер-лиги. Хороший дебют Руслана, с чем я его и поздравляю, мне понравилось, как он играл.

- Турнирная ситуация команды удручает?

- Конечно, обидно покидать премьер-лигу, но, к сожалению, это уже неизбежно, но я считаю, что на следующий сезон нужно обязательно ставить задачу вернуться в класс сильнейших, наша республика и болельщики команды заслуживают это.




/newsrfpl/51925-.html
rss
Карта