Зоран Тошич: очень ждал, когда начну поражать ворота соперников

Полузащитник Зоран Тошич, отметившийся дублем в матче с "Локомотивом" (3:0), сказал, что армейцы показали высокий уровень реализации моментов:

- В прошлых матчах, не считая двух последних, мы создавали много моментов, но нам не везло. И у меня почти в каждой встрече в заключительной части чемпионата были стопроцентные шансы, но я их не использовал. Теперь мне везет - и я забиваю голы. Это важно для команды. Очень ждал, когда начну поражать ворота соперников.

- Что скажете об игре с "Локо" в целом?

- Это был очень важный матч, мы хорошо его провели. К началу встречи знали, что "Спартак" и "Динамо" поделили очки. Их ничья - хороший результат для нас. Мы понимали, что нам нужно выигрывать, приложили максимум усилий и заслужили победу. Теперь нужно сосредоточиться на следующем матче с "Кубанью", который, как я думаю, будет самым важным для нас в чемпионате. Нам необходимо оставаться собранными и постараться выиграть в следующем туре.

- Не сказать, чтобы после раннего удаления у "Локомотива" игра у ЦСКА шла как следует. Согласны?

- Первый тайм был не самым лучшим для нас, только в его середине начали играть так, как следует. После перерыва прибавили и забили дважды. Что касается моих голов, то это моя работа. Считаю, мне нужно было забить в прошлой игре, чтобы обрести уверенность.

- Как вы делите с Хондой "стандарты"?

- Первый удар я отдал ему, так как Кейсуке очень этого хотел. А вторая попытка уже была моей. Дальше мы били по очереди.

- Как оцените шансы на второе место теперь?

- Этот матч с "Локомотивом" и следующий с "Кубанью" - очень важны. Думаю, если выиграем у краснодарцев, шансы на второе место значительно увеличатся.




/newsrfpl/52207-.html
rss
Карта