Уренья: вновь добились положительного результата, но не одержали победы

Форвард "Кубани" Маркос Уренья после матча с ЦСКА (0:0) прокомментировал игру краснодарцев на втором этапе чемпионата России:

– Мы вновь добились положительного результата, но не одержали победы. Хочется сказать спасибо болельщикам, которые несмотря ни на что выезжают за тысячи километров и поддерживают нас. Сегодня мы встречались с соперником, которому были нужны турнирные очки. ЦСКА – высоко мотивированная команда с большими амбициями. Мы, понятное дело, в Лигу чемпионов сегодня не метим, но и открывать туда дверь сопернику не намерены. Мы ценим тот статус, что заработали и, главное, наших фанатов, поэтому никому просто так очки не отдадим.

- Не тяжело было войти игру?

– Трудно, но ребята помогли. У меня не было большой игровой практики, поэтому где-то было недопонимание с партнерами, где-то не так их передачи читал. Но они, тем не менее, создавали моменты, где я мог бы отличиться. Давление на ворота соперника было ощутимо.

- Были ведь близки к тому, чтобы отличиться…

– Да, один раз поторопился, другой – не нашел верного продолжения атаки. Главное, считаю, сегодня мы получили неоценимый опыт в игре со столь грозным и мотивированным клубом, в составе которого так много игроков с международным опытом. Так что спасибо большое моей команде, что выстояла сегодня, защищая свои ворота




/newsrfpl/52510-.html
rss
Карта