Максим Канунников: сейчас действительно думаю о том, чтобы сменить клуб

Нападающий "Зенита" Максим Канунников рассказал о желании сменить клуб:

– Сейчас действительно думаю о том, чтобы сменить клуб. Тем более как раз есть пара предложений для того, чтобы уйти. Но тут надо все обдумать и принять взвешенное решение. А это очень тяжело. Но я бы с удовольствием перешел туда, где я смогу не сидеть на лавке, а играть на постоянной основе. Потому что в моем возрасте игровая практика просто необходима. И если в ближайшее время появится какое-то конкретное предложение, то я перейду в другую команду, чтобы получить возможность играть.

– Это будет аренда или полноценный контракт?

– Конечно, хотелось бы, чтобы это было арендное соглашение. Уходить из команды совсем я не хочу. Все же верю, что однажды заиграю в "Зените", но пока в Петербурге это сделать тяжело.

– У вас были на эту тему беседы с Лучано Спаллетти или с кем-то еще из тренерского штаба «Зенита»? Или это пока только ваши личные мысли и намерения?

– Нет, пока еще не успел ни с кем обсудить вопрос. Все же в "Зените" разъехались по отпускам, отдыхают. Сейчас мои мысли заняты молодежной сборной, ведь нам предстоят два важных матча. Даже три. С учетом товарищеской встречи с Англией. Когда начнется "предсезонка", будет время обсудить и обдумать свою дальнейшую судьбу.




/newsrfpl/53566-.html
rss
Карта