Красич: знаем все сильные и слабые стороны "Севильи"

Сербский полузащитник московского ЦСКА Милош Красич накануне матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с испанской "Севильей" заявил, что "армейцы" изучили все сильные и слабые стороны соперника:

- Вы не первый год в ЦСКА, поэтому есть с чем сравнивать. Насколько сегодня команда готова к сезону?

- Хорошо готова. На сборах мы проделали очень приличную работу, которая не может не окупиться. Провели несколько полезных контрольных матчей. Все игроки основного состава, за исключением Алана Дзагоева, полностью здоровы и уже соскучились по игре. Ну а то, что Алан пропустил значительный отрезок работы, конечно, плохо, но в футболе без травм не обойтись. Так что в целом у нас все нормально.

- "Севилью" изучили тщательно?

- Да, знаем все ее сильные стороны и болевые точки. Играть с испанцами сложно, но можно.

- И в чем же сильные стороны соперника?

- В большом опыте - в том числе и в Лиге чемпионов. В хорошем подборе игроков: опытные футболисты соседствуют с восходящими звездами, такими как Хесус Навас и Перотти. Очень сильны у испанского клуба фланги, а вообще, думаю, их главный козырь - контратаки. Разжимаются, как пружина - стоит сопернику хоть чуть-чуть потерять бдительность, наказание последует неотвратимо. Терять мячи в позиционных атаках нам крайне противопоказано, - приводит слова Красича "Спорт-Экспресс".




/newsrfpl/5367-.html
rss
Карта