Гильерме: буду спокойно приходить в себя - а там уж докажу, чего стою

Голкипер "Локомотива" Гильерме рассказал, не боится ли он из-за травмы потерять место в основе:

- Не буду лукавить: подобный вариант развития событий не исключен. Я прекрасно это понимаю. Но что я сейчас могу поделать? Травма есть травма. Я не могу сам себя исцелить. А вот что возможно - так это форсировать восстановление и потом снова быстренько "сломаться". Я этого, понятное дело, не хочу. Потому буду спокойно приходить в себя - а там уж докажу, чего стою.

- Чем Билич отличается от других тренеров, с которыми вы работали? Или не такой уж он и особенный?

- Главное, чем он отличается и подкупает, - его открытость. Славен постоянно повторяет нам: "Вы можете всегда поговорить со мной о чем угодно, обратиться с любым вопросом". Это довольно редкое качество для тренера.

- Для вас, возможно, смена португальского тренера на хорватского - не лучший вариант. Все-таки Коусейру был для вас, по сути, "свой", тогда как Билич "чужой".

- Я бы не стал так говорить. Коусейру был "своим" только в смысле языка. Но и здесь с Биличем проблем нет. Во-первых, нам всегда переводят его слова на русский. А его я уже отлично понимаю. Во-вторых, мы со Славеном общаемся и напрямую - благо оба знаем английский. В общем, Билич мне ни разу не "чужой".




/newsrfpl/55033-.html
rss
Карта