Марио Фернандес: уже потихоньку начинаю учить русский язык

Защитник ЦСКА Марио Фернандес заявил, что собирается полностью отработать контракт с армейцами:

- В Бразилии я забивал нечасто, так что от меня не стоит ждать серьезных бомбардирских подвигов. Обычно я подношу снаряды тем, для кого поражать ворота соперников является более привычным делом.

Уверен, мои нынешние партнеры в официальных матчах будут много забивать. Тот же Думбия, другие игроки группы атаки. Разумеется, если представится возможность, я тоже с удовольствием отправлю мяч в ворота соперников. С удовольствием прогулялся по центру российской столицы, мне очень понравилось. Красная площадь произвела огромное впечатление.

Когда у нас две тренировки, мы обедаем и ужинаем на базе. Если работаем только утром, то после обеда возвращаемся в город. Так что мне приходилось пару раз ужинать в московских ресторанах. Точнее, в первый раз мы оказались в пиццерии, а во второй зашли в "Эль Гаучо". Оба раза очень вкусно поел.

Намерен полностью отработать пятилетний контракт. Возможно, проведу здесь даже больше времени. Посмотрим, как все сложится, но я уже потихоньку начинаю учить русский язык.




/newsrfpl/55200-.html
rss
Карта